Автомобильные стекла: факторы, влияющие на стоимость, особенности установки.

Подобрать Авто Стекло

Автомобильные стекла: факторы, влияющие на стоимость, особенности установки.

Подобрать Авто Стекло

Автомобильные стекла.

Автостекло является обязательным элементом автомобиля любой конструкции. От качества автомобильного стекла зависит обзор водителя, безопасность всех, кто находится в салоне. Автостекла отличаются по форме, толщине, наличию или отсутствию тонированного покрытия, общей структуре и качеству.

Вне зависимости от водительского стажа, ни один владелец авто не застрахован от разного рода неприятностей, связанных с повреждением лобового, заднего или боковых стекол. В стекло может попасть камень из-под колеса, идущего впереди авто, что-то может выпасть из кузова грузовика впереди, стекло может быть повреждено во время ремонта на сервисе или даже при мойке. Да, небольшие повреждения можно зафиксировать и продолжать эксплуатацию, но во многих ситуациях автостекло придется менять.

Замена автостекла — процедура непростая, требует наличия навыков и знаний. Проводить замену требуется на специальном сервисе, который часто предлагает и продажу автомобильных стекол. Цена автостекла сегодня довольно высока, в связи с чем, к подбору нужного варианта следует подходить ответственно и обдуманно. 

Стоимость автостекла может отличаться, цена зависит от следующих факторов:

Автомобильные стекла: факторы, влияющие на стоимость, особенности установки

Демонтаж и установка автомобильного стекла.

Демонтаж и установка автомобильного стекла – процедура технически непростая. Последовательность манипуляций мастера зависит от марки автомобиля, года выпуска, сложности самого стекла. Классически замена автомобильного стекла сводится к выполнению следующих пунктов:

Замена автостекла – процедура серьезная и ответственная. Специалисты настоятельно рекомендуют проводить замену в проверенном сервисном центре, специалисты которого имеют необходимое оборудование и владеют знаниями. Хорошая мастерская обязательно должна предоставить гарантию на свою работу, а также предложить владельцу авто несколько вариантов стекла, отличающихся по цене и качеству.

×

Укажите Ваши данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!


    КНОПКА
    СВЯЗИ